Линден Вей: «Мы сумели хорошо сыграть в большинстве, и игра получилась совсем другой»

Форвард «Барыса» Линден Вей поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (5:1), в котором он забросил шайбу и сделал три голевые передачи.
«Третий период для нас получился довольно хорошим. У нас отлично получилась реализация большинства. „Витязь“ хорошо играл в первых двух периодах и вёл игру, но мы сумели хорошо сыграть в большинстве, и игра получилась совсем другой. Это отличная победа для нас», — сказал Вей в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 02:48Хоккей
Россия сделала официальный шаг к возвращению в мировой хоккей - 01:06Хоккей
В Чехии отреагировали на возвращение российских хоккеистов - 00:47Хоккей
«Он обходит Овечкина». Назван новый лидер НХЛ из России - 00:32Хоккей
КХЛ оштрафовала на 200 тысяч двукратного обладателя Кубка Гагарина - 00:31Хоккей
В Латвии отреагировали на возвращение хоккеистов России на мировую арену - 26 августа, 2026
- 22:25Хоккей
«Барыс» назвал состав на турнир в Санкт-Петербурге - 21:33Хоккей
Камбэком с четырьмя шайбами обернулся матч клубов КХЛ на турнире в России - 21:09Хоккей
Руководитель «Динамо» сделал заявление об Александре Овечкине - 21:02Хоккей
Уверенной победой с семью шайбами завершился матч «Авангард» — «Сибирь» - 20:38ХоккейХоккеист сборной Казахстана продолжит карьеру в Канаде
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













