4 февраля 2008 (14:34)
Линчевский уехал в Россию
Вчера утром Владимир Линчевский вместе с супругой улетел в Санкт-Петербург. Специалист, в прошлом году возглавлявший «Жетысу», поехал по личным делам.
- У меня есть предложения от разных команд, но мне вначале нужно подправить здоровье. А затем можно будет с головой окунуться в работу. Естественно, в России я буду следить за новостями казахстанского футбола.
- У меня есть предложения от разных команд, но мне вначале нужно подправить здоровье. А затем можно будет с головой окунуться в работу. Естественно, в России я буду следить за новостями казахстанского футбола.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 29 декабря, 2025
- 17:26Футбол«Иртыш» получил конкурента в борьбе за бомбардира из Европы
- 17:16Футбол
«Барселона» оформит первый трансфер. Подробности - 17:12Футбол
Казахстанец за 120 миллионов подписал контракт с клубом КПЛ - 14:54ФутболНаставник клуба КПЛ озвучил свое будущее после информации о финансовых проблемах1
- 14:48Футбол
Александр Марочкин определился с клубом на новый сезон - 14:22Футбол
Клуб КПЛ официально сохранил молодого футболиста основы - 14:13Футбол
«Актобе» объявил решение по будущему легионера - 14:07Футбол
Натурализацию лидера «Астаны» поставили под сомнение - 14:01Футбол
Галымжан Кенжебек подпишет долгосрочный контракт в РПЛ после отказа «Локомотива» - 12:16Футбол
Марин Томасов может принять гражданство Казахстана2











