SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2019 (11:13)

Линарес объяснил свое сокрушительное поражение от обидчика казахстанца

Линарес объяснил свое сокрушительное поражение от обидчика казахстанца

Бывший чемпион мира в трех весовых категория Хорхе Линарес (45-5, 28 КО) объяснил сенсационное поражение мексиканцу Пабло Сезару Кано (32-7-1, 22 КО) с тремя нокдаунами сменой весовой категории.

«Да, ему удалось удивить меня своей плюхой. Все решил один пропущенный удар справа, но то был очень мощный удар. Конечно же, есть огромная разница в том, чтобы драться в легком весе и в первом полусреднем. Кано, конечно же, намного больше меня. И у него очень хороший удар.

Что дальше? Пока не знаю, надо хорошенько все обмозговать, посоветоваться с командой, прикинуть, смогу я ли делать лимит легкого веса или все же лучше продолжить карьеру в первом полусреднем. Но прежде всего нужно думать о здоровье. Поэтому никаких поспешных решений. Я сделаю паузу и прикину все варианты».

Казахстанским болельщикам Пабло Сезар Кано известен по бою с боксером GGG Promotions Русланом Мадиевым 14 сентября в Лас-Вегасе. Тогда мексиканец взял верх техническим решением судей в пятом раунде из десяти и нанес нашему соотечественнику первое поражение в карьере. 

xsport.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх