Лидер Востока КХЛ после просмотра определился с судьбой экс-защитника «Барыса»

Магнитогорский «Металлург» после просмотра экс-защитника «Барыса» Михаила Григорьева принял решение подписать с хоккеистом игровой контракт, передает Sports.kz.
«Хоккейный клуб „Металлург“ заключил контракт с защитником Михаилом Григорьевым. Соглашение рассчитано до конца сезона. В Магнитогорске 30-летний хоккеист будет выступать под 5-м номером.
Михаил Григорьев — уроженец Тюмени. Свою карьеру он начинал в родном городе, после чего играл за СДЮСШОР ЦСКА и мытищинский „Химик“. Дебют Михаила в КХЛ состоялся в сезоне 2009/10 за „Салават Юлаев“. В системе уфимского клуба он провёл три сезона, выиграв с уфимцами Кубок Гагарина. Затем защитник выступал за „Барыс“, „Торпедо“, „Локомотив“, „Адмирал“, „Авангард“, „Спартак“ и московское „Динамо“. За „бело-голубых“ Григорьев играл на протяжении двух последних сезонов, суммарно проведя 72 матча в регулярных чемпионатах и плей-офф, записав на свой счёт девять результативных баллов.
Добро пожаловать в „Металлург“, Михаил!», — пишет «Магнитка».
Напомним, что в клубе уже играют экс-астанчане Павел Маклюков и Алексей Акользин.
Наставник лидера Востока КХЛ объяснил подписание бывшего игрока «Барыса»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Все всё понимали». Батырлан Муратов оценил победу над Украиной и возвращение Казахстана в элиту хоккея
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 12 мая, 2026
- 17:56Хоккей«Бейбарыс» объявил о продлении контрактов с двумя хоккеистами
- 11 мая, 2026
- 19:01Хоккей
«Локомотив» победой стартовал в финале Кубка Гагарина - 12:47ХоккейЭкс-наставник «Барыса» Андрей Назаров дал прогноз на финал Кубка Гагарина
- 10 мая, 2026
- 19:31ХоккейВсеволод Логвин высказался в адрес Казахстана после победы на ЧМ-2026
- 17:39ХоккейКовзалов продлил контракт с «Бейбарысом»
- 16:59Хоккей
Алихан Асетов подвел итоги ЧМ-2026 по хоккею - 9 мая, 2026
- 23:43Хоккей
IIHF выступила с заявлением после выхода Казахстана в элиту - 19:17Хоккей
«Самый сложный сезон в карьере». Никита Бояркин подвел итоги после ЧМ-2026 - 16:02Хоккей
«Много сырости». Известный тренер назвал задачу сборной Казахстана после победы на ЧМ-2026 - 15:48Хоккей
Шавернев высоко оценил игру Старченко на ЧМ-2026 по хоккею - 12:24ХоккейАлишер Саркенов отметился голевой передачей в матче заоеканской лиги
- 12:14ХоккейГасников продлил контракт с «Бейбарысом»
- 10:13Хоккей
Сборная Казахстана показала лучшую результативность на ЧМ-2026 по хоккею - 09:53Хоккей
Нападающий сборной Франции остался доволен матчем с Казахстаном на ЧМ-2026 - 09:19Хоккей
«Задача не выполнена». Наставник сборной Франции прокомментировал матч с Казахстаном
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













