22 января 2019 (19:06)

Лидер дивизиона «Барыса» проиграл второй матч подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» из Владивостока победил омский «Авангард», сообщает Sports.kz.

Матч прошёл на «Фетисов-Арена» во Владивостоке, и завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Приморец Войтех Полак открыл счет на пятой минуте, а спустя шесть минут Владислав Бутусов увеличил перевес. Омский клуб усилиями Давида Деарне отыграл одну шайбу на 27-й, но приморцы забили еще две, отличились Иван Мищенко на 31-й и Александр Черников на 60-й.

Это уже второе поражение омского «Авангарда» кряду, в прошлой игре он проиграл «Сочи» со счётом 2:4.

Напомним, «Авангард» является лидером в дивизионе Чернышева с 71 очками, в котором также выступает столичный «Барыс», который находится на втором месте с 69.