31 октября 2021 (22:11)

Лидер сборной Казахстана забил роскошный гол самому титулованному клубу Испании. Видео

В матче четвертого тура чемпионата Испании по футзалу «Эль-Посо» на своей площадке нанес поражение команде «Мовистар Интер» — 2:0, сообщает Sports.kz.

«Мы могли вписать свое имя в историю, не попав в элитный раунд». Кака оценил победу «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Второй мяч в ворота самого титулованного испанского клуба забил универсал сборной Казахстана Тайнан Да Силва. На 33-й минуте игрок пушечным ударом слета отправил мяч в левый нижний от вратаря угол. Видео роскошного гола 28-летнего лидера казахстанской национальной команды можно посмотреть ниже.

Отметим, что Тайнан отличился взятием ворот во второй игре чемпионата Испании подряд. В третьем туре футзалист оформил дубль в ворота «Мансанаресы» (6:0).