5 мая 2022 (22:05)

Лидер сборной Казахстана забил «пушкой». Видео

Один из лидеров сборной Казахстана Дуглас Жуниор забил первый гол своей команды в четвертьфинале российской Суперлиги, сообщает Sports.kz.

Лидер сборной Казахстана прокомментировал выход своей команды в полуфинал Суперлиги

На 24-й минуте четвертьфинального матча против «Тюмени» казахстанец, который выступает за КПРФ на правах аренды из алматинского «Кайрата», сравнял счет в матче мощным ударом после розыгрыша углового.

Московская команда казахстанского спортсмена выиграла матча со счетом 2:1 и одержала победу в серии со счетом 3-1, что позволило ей выйти в четвертьфинал турнира.

Стоит отметить, что 33-летний уроженец Бразилии играет за сборную Казахстана с 2015-го года.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz