24 ноября 2021 (18:47)

Лидер сборной Казахстана сделал суперрывок и забил победный гол в чемпионате Испании. Видео

В матче девятого тура чемпионата Испании по футзалу «Эль-Посо» на одержал волевую победу над «Леванте» — 4:3, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана по футзалу узнала свое место в обновленном рейтинге УЕФА

На шестой минуте бывший нападающий «Кайрата» Гадейя реализовал пенальти и вывел хозяев вперед, но уже в первом тайме гости ответили двумя мячами. Во втором отрезке игры «Эль-Посо» сравнял счет благодаря автоголу игрока соперника, а на 35-й минуте один из лидеров сборной Казахстана Тайнан совершил впечатляющий рывок со своей половины площадки и забил четвертый мяч. Спустя пять минут «Леванте» сократил разрыв в счете, но избежать поражения не сумел.

После восьми проведенных матчей «Эль-Посо» с 14 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.