SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 ноября 2018 (10:39)

Лидер сборной Грузии игрой против Казахстана привлек внимание больших клубов

Лидер сборной Грузии игрой против Казахстана привлек внимание больших клубов

Итальянский Calcio Mercato раскрыл после матча сборных Грузии и Казахстана в рамках группового турнира Лиги наций УЕФА информацию о том, что автором второго мяча в ворота гостей интересуется «Рома», сообщает Sports.kz.

«Имя родившегося в 1999 году Гиорги Чакветадзе уже вписано в историю — как автора самого первого гола в Лиге наций, который он записал на свой счет в дебютном матче соревнования, завершившемся победой над Казахстаном. Новый турнир и несколько других факторов способствовали популярности игрока, который привлек внимание европейских клубов — сначала Дортмунда и „Баварии“, а с недавних пор — „Барселоны“ и „Ромы“. Наблюдатели из „Барселоны“ отметили его хороший исполнительский уровень в матче с Андоррой, где он увеличил свой бомбардирский счет в сборной Грузии...», пишет СМИ.

Заканчивается материал утверждением итальянских журналистов, что Чакветадзе рассматривается «Ромой» как замена аргентинцу Диего Перотти, который намеревается покинуть команду. При этом указывается, что «Рома» могла бы заплатить «Генту» за юного грузина 10 миллионов евро. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх