Лидер обороны «Тобола» близок к возвращению в Россию

По информации «РБ Спорт», в услугах защитника «Тобола» Ивана Миладиновича заинтересованы «Оренбург» и «Черноморец», сообщает Sports.kz.
30-летний сербский защитник «Тобола» Иван Миладинович, ранее выступавший за «Сочи» и «Нижний Новгород», может вернуться в Россию. К футболисту проявляют интерес «Черноморец» и «Оренбург». Интерес новороссийского клуба более конкретный. Миладинович согласен вернуться в Россию, где он не будет считаться легионером, так как у него есть российский паспорт.
В 2024 году Иван Миладинович провел за «Тобол» 28 матчей, 4 из них — в квалификации Лиги Европы и Лиги конференций. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 700 тыс. евро.
В данный момент футболист находится в Турции на сборах с казахстанским клубом, готовится к началу сезона. И «Оренбург», и «Черноморец» проводят сборы в непосредственной близости, так что в случае удачного завершения переговоров игроку нужно будет просто сменить отель.
«Про истории с Черчесовым даже не слышал». Легионер «Тобола» сделал признание о казахском языке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 31 декабря, 2025
- 19:51Футбол
Абдукодир Хусанов попал в тройку лучших футболистов АПЛ - 19:13Футбол
Модрич выбрал между Месси и Роналду - 19:07Футбол
ФИФА объявила о закрытии премии лучшему игроку года - 18:52Футбол
«Реал» сообщил плохие новости по Килиану Мбаппе - 18:24Футбол
Агент прокомментировал «переговоры» Усмана Камара с «Актобе» - 18:14Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Алибеку Касыму - 18:09Футбол
Новый вратарь «Кайсара» сменил девять клубов за семь лет1 - 17:53Футбол
Футболист сборной Казахстана выступил с заявлением - 17:43Футбол
Звездный новичок дал первый комментарий после перехода в топ-клуб КПЛ - 17:32ФутболИзвестный казахстанский защитник официально вернулся в родной клуб
- 16:53Футбол
Назван лучший казахстанский футболист 2025 года - 16:36Футбол
Алибек Касым определился с новым клубом3 - 16:28Футбол
Названо главное событие 2025 года в казахстанском футболе - 16:03Футбол
Стал известен новый руководитель «Актобе». Он связан с «Кайратом»1 - 16:00Футбол
«Актобе» официально подписал голкипера сборной Казахстана по футболу

















