Лидер обороны после ухода из «Кайрата» официально представлен в новом клубе

Российский защитник Егор Сорокин после ухода из алматинского «Кайрата» официально стал игроком «Чэнду Жунчэн», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу китайского клуба.
Детали соглашения с 30-летним футболистом не уточняются, однако ранее известный инсайдер Иван Карпов сообщал, что контракт с Сорокиным будет подписан на два года.
Напомним, что за полтора года в «Кайрате» Егор Сорокин провел 54 матча, в которых забил два гола и отдал две голевые передачи. В составе алматинцев стал двукратным чемпионом Казахстана, а также впервые в истории клуба выступил в общем этапе Лиги Чемпионов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» обыграл «Ордабасы», «Астана» вернулась в тройку, «Актобе» борется за медали. Что произошло в матчах 19-го тура КПЛ8
«Команда собралась и вытащила из себя максимум». Алмат Бекбаев разобрал матч «Кайрат» — «Ордабасы» и оценил борьбу за чемпионство в КПЛ
Номер 36, тренировки с Палмером и турне в Австралию. Как прошёл первый месяц Сатпаева в «Челси»1
«Если победили бы шымкентцы, то вопрос о „золоте“ был бы закрыт». Евгений Аверченко разобрал матчи 19-го тура КПЛ1
- 27 июля, 2026
- 20:27Футбол
Сатпаева упомянули при обсуждении возможного трансфера Уэлбека в «Челси» - 20:13Футбол
«Челси» принял решение о включении Сатпаева в состав - 19:49Футбол
Уразбахтин раскрыл детали конфликта после матча «Кайрат» — «Ордабасы» - 19:43ФутболСМИ предсказало точный счёт матча «Кайрат» — «Омония» в Лиге Чемпионов
- 19:38Футбол
Мостовой предложил себя сборной Италии вместо Пирло - 19:16Футбол
Видео тренировки Дастана Сатпаева в «Челси» - 19:13Футбол
«Челси» начал переговоры по новому конкуренту Дастана Сатпаева - 18:52Футбол
«Омония» определилась с планом на ответный матч с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 18:46Футбол
Участник ЧМ-2026 из Узбекистана перейдет в европейский клуб - 18:32Футбол
Григорий Бабаян назвал проблему нового форварда «Астаны»













