15 января 2023 (22:49)

Лидер конференции «Барыса» устроил драму в матче КХЛ с ассистом хоккеиста сборной Казахстана

В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Динамо» принимало на своём льду «Автомобилист». Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали хозяева.

На четвёртой минуте первого периода счёт в мачте открыл Дмитрий Соколов с передач Сергея Сапего и Владимира Алистрова. На 18-й минуте периода восстановил равенство в счёте Сергей Широков с передачи игрока сборной Казахстана Кёртиса Волка.

В начале второй двадцатиминутки Владимир Алистров с передач Никиты Пышкайло и Сергея Шумакова вновь вывел хозяев вперёд.

За восемь секунд до конца третьего периода Степан Хрипунов с передач Анатолия Голышева и Дениса Баранцева сделал счёт 2:2.

В овертайме шайба Ника Меркли принесла победу хозяевам.