Лидер КХЛ объяснил решение по звезде сборной Казахстана

Спортивный директор магнитогорского «Металлурга» Сергей Гомоляко рассказал о ближайших планах по продлению контрактов с хоккеистами магнитогорского клуба, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Ранее в клубе продлили контракты с нападающим сборной Казахстана Никитой Михайлисом, а также форвардами Максимом Карповым и Денисом Зерновым.
«Мы пошли по пути продления контрактов с ведущими хоккеистами команды. Ребята показывают тот хоккей, в который мы играем. Мы ими довольны, поэтому, помимо уже продлённых соглашений с Никитой Михайлисом, Максимом Карповым и Денисом Зерновым, в приоритете есть ещё ребята, с которыми хотим продлить контракты», — сказал Гомоляко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
«Металлург» после 55 матчей текущего сезона КХЛ занимает первое место в общей таблице лиги.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы здесь, чтобы побеждать». Райли Уолш рассказал о ситуации в «Барысе» и почему носит худи сборной Казахстана
«У Кравца есть понимание с легионерами». Сергей Шавернев оценил матчи и положение «Барыса»5
«Реализации нет». Дмитрий Бреус объяснил поражение от «Сибири» и неудачи «Барыса»
«Парень из Беларуси подарил мне гол, спасибо ему». Руслан Оспанов дал оценку своей шайбе и поражению сборной Казахстана
- 12 декабря, 2025
- 18:21ХоккейКХЛ выделила статистических лидеров «Барыса»
- 18:13Хоккей
Главный тренер сборной Казахстана оправдался после разгрома на международном турнире - 17:13ХоккейНаставник сборной Беларуси прокомментировал победу над Казахстаном
- 16:20Хоккей
Старт сборной Казахстана по хоккею на турнире в России обернулся разгромом5 - 12:59Хоккей
«Заметно прибавил». Молодые игроки «Барыса» получили оценку от КХЛ - 11:00Хоккей
КХЛ назвала хоккеиста «Барыса» одним из самых прогрессирующих казахстанских игроков1 - 00:13Хоккей
«Пусть он и взял гражданство Казахстана». В «Барысе» честно высказались об Александре Бублике2 - 00:02Хоккей
Казахстанский хоккеист заявил о желании потренироваться с Геннадием Головкиным1 - 11 декабря, 2025
- 23:52Хоккей
«Начинал в торговом центре». Нападающий «Барыса» рассказал о первых шагах в хоккее - 23:17Хоккей
«Совсем другой мир». Хоккеист «Барыса» не хочет в чемпионат Казахстана1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











