29 августа 2021 (20:16)

Лидер «Кайрат-Москва» удалился во второй раз за шесть игр ФНЛ-2 и пропустит матч с «Красавой»

«Кайрат-Москва» в рамках седьмого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ остался вдесятером и уступил на выезде петербургскому «Динамо» — 0:2, сообщает Sports.kz.

Лидер атак московской команды Вячеслав Швырев получил вторую желтую карточку на 83-й минуте и был удален с поля. Это удаление стало для нападающего уже вторым за шесть матчей сезона ФНЛ-2. Первая красная карточка Швырева случилась в матче первого тура против «Ленинградца».

Таким образом, футболист пропустит матч с «Красавой», который пройдет 10 сентября.

Всего на счету форварда четыре забитых мяча в шести играх ФНЛ-2. Во всех этих встречах Швырев выходил в стартовом составе и провел на данный момент 509 игровых минут.

«Кайрат-Москва» лишился лидера и всухую проиграл «Динамо» в матче с двумя удалениями