21 января 2023 (23:18)

Бельгийский клуб с игроком сборной Казахстана в составе победил и стал лидером чемпионата

Бельгийский «РВД Моленбек», за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, провел матч 19-го тура второго дивизиона чемпионата страны (Challenger Pro League) против «Дейнзе», сообщает Sports.kz.

В составе «РВД Моленбек» дублем отметился нападающий Микаэль Бирон на четвертой и 78-й минутах. На 94-й минуте Бафоде Дансоко отыграл один мяч, но на большее времени у игроков «Дейнзе» не хватило. Итог — победа брюссельского клуба Вороговского, 2:1.

Казахстанец вышел на поле в стартовом составе и отыграл всю игру.

Отметим, что «РВД Моленбек» после этого матча стал лидером чемпионата, обойдя «Беерсхот» на одно очко.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz