SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 марта 2009 (00:29)

Лейла, готовь деньги!

Лейла, готовь деньги!

В минувшую субботу уроженка Казахстана Наталья Рагозина в очередной раз защитила титул абсолютной чемпионки мира по боксу во втором полусреднем весе. В Германии она победила техническим нокаутом Иву Вестон, родившуюся в Голландии, но выступающую под флагом Тринидада и Тобаго.

Наталья доминировала на протяжении всего поединка. И хотя этот бой был рассчитан на десять раундов, после того как Вестон оказалась в нокдауне после очередной атаки Рагозиной, рефери остановил встречу в шестом.

— Мне понравился этот мой поединок, — сказала нам по телефону Наталья. — Так же как и в предыдущем поединке против Конхестины Ачиенг из Кении, я хотела яркой битвы. И она получилась. Правда, вначале у меня не шел правый боковой удар, но затем я справилась с соперницей правым прямым. Про Вестон могу сказать, что она неплохой боец, но находится в международной табели о рангах ниже меня, и этим все сказано.

— Ваша мечта побоксировать против дочери чемпиона мира по боксу Мохаммеда Али — Лейлы так и остается несбывшейся?
— Теперь уже нет. Несколько дней назад мне позвонил менеджер Лейлы Али и предложил провести с ней бой. Сейчас начались переговоры, но поскольку она долго не выступала, то теперь уже я должна назвать условия этого поединка, место боя и сумму призовых. Так что пускай её менеджеры готовят деньги.

— Почему Лейла согласилась выйти против вас, ведь она неоднократно заявляла, что такой боксерши, как Наталья Рагозина, просто не знает?
— Наверное, и на ней сказался экономический кризис, и она хочет на мне заработать, но я нахожусь в отличной форме, и у нее вряд ли получится меня победить.

— Не рассматриваете ли в качестве места проведения этого поединка Казахстан?
— Я даже не знаю, когда он состоится. Ей нужно будет перед боем со мною провести ещё несколько рейтинговых встреч. Что касается моей родины, почему бы и нет?

— Недавно вы снялись в художественном фильме «Белая медведица». Нет желания продолжить карьеру актрисы?
— Нужно заниматься одним делом. Я думаю, что года два ещё останусь в профессиональном боксе, а там посмотрим. К тому же сейчас я ещё работаю на телевидении, и мне нравится это дело.
Автор: Михаил Васильев time.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх