Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 апреля 2008 (14:46)

Левников ответил на мат

Отборные маты в адрес судьи болельщиков алматинского "Мегаспорта" в матче с карагандинским "Шахтером" были прерваны… грозными окриками главы департамента арбитров и инспекторов Федерации футбола Казахстана, российского специалиста Николая Левникова.

Поклонники "Мегаспорта" обрушили целый шквал неформативной лексики после того, как главный арбитр Руслан Дузмамбетов назначил на 49-й минуте пенальти в ворота их команды. В ответ на это из ложи для почетных персон раздались окрики Николая Левникова. Он требовал, чтобы говоруны быстро поднялись к нему. Тон главы департамента сулил сквернословам самое серьезное, мужское разбирательство.

Не ожидав такого натиска, болельщики успокоились. А все окружающие поняли, что у казахстанских арбитров появилась надежная крыша, которая не даст их в обиду.

Аскат Жакаев
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх