SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 ноября 2022 (01:15)

Левандовски встретился с саудовским «поляком» на ЧМ-2022. Фото

Левандовски встретился с саудовским «поляком» на ЧМ-2022. Фото

Роберт Левандовски встретился с болельщиком из Саудовской Аравии, который во время матча с Польшей на чемпионате мира-2022 отпраздновал его гол, передает Sports.kz со ссылкой на «Le Parisien».

Фанат Саудовской Аравии «превратился» в поляка после гола Левандовски на ЧМ-2022. Видео

Его команда проиграла матч, но он поднял шумиху и получил приятный момент общения с одним из лучших нападающих в мире. В это воскресенье болельщик из Саудовской Аравии был принят в отеле Ezdan Palace, базовом лагере польской сборной, чтобы встретиться там с Робертом Левандовски и получить футболку с автографом от руки нападающего после видео, которое было много снято в социальных сетях.

На видео мы видим болельщика, окрашенного в светлый цвет и в зеленой саудовской майке на плечах, на трибунах стадиона Education City в эту субботу во время матча Польша-Саудовская Аравия (0:2). Когда Левандовски забил второй польский гол, его самый первый гол на чемпионате мира, болельщик из Саудовской Аравии снимает свою зеленую майку, чтобы показать другую... красную, из Польши, с именем нападающего «Барсы». Затем он запускает танец и очень показательное празднование.

Изображение не ускользнуло ни от Польской федерации, ни от Левандовски, который наградил болельщика встречей и футболкой с автографом. Столкнувшись с бывшей звездой «Барсы», саудовский поляк повторил свой маленький танец перед нападающим. Объятие, посвящение и фотография позже, двое мужчин создали одну из милых маленьких историй этого чемпионата мира.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх