SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 ноября 2011 (00:42)

Лестные отзывы о Малетиче

Полузащитник «Актобе» 31-летний полузащитник сборной Боснии и Герцеговины после стыковых игр с Португалией, получил лестные отзывы от местной СМИ и от главного тренера боснийцев.

Боснийские СМИ после первой игры с Португалией (0:0):

«По ходу матча боснийцы частенько брали инициативу в свои руки и отработали феноменально в обороне. Дарко Малетич полностью нейтрализовал на фланге Криштиану Роналду, и тому не оставалось ничего, как смещаться в центральную ось. Разница в цене между этими двумя игроками составляет 90 миллионов евро и несколько сотен тысяч, но великий полузащитник «Актобе», стал непреодолимым препятствием для нападающего мадридского «Реала».

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Сафет Сушич несмотря на общественную поддержку и Федерации Футбола еще не решил, продлевать ли контракт на следующий отборочный цикл:
«Причины поражения от Португалии очевидны. Надо сказать откровенно, у наших футболистов хорошая техника, но физически футболисты не готовы конкурировать с лучшими командами, а хорошую скорость имеет только Дарко Малетич».
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх