SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2017 (20:52)

Леонид Метальников: «Игра с „Барысом“ понравилась, все быстрые, играли жестко»

Леонид Метальников: «Игра с „Барысом“ понравилась, все быстрые, играли жестко»

Сегодня «Барыс» и «Торпедо» провели товарищеский матч, в котором сильнее оказались хоккеисты из Усть-Каменогорска. На две шайбы «Барыса» подопечные Алексея Ждахина ответили шестью, две из которых в пустые ворота.

Автор четвертого гола, защитник «Торпедо», когда-то примерявший на себя майку «Барыса» Леонид Метальников прокомментировал прошедший матч в беседе с корреспондентом Sports.kz.

— Начало тяжелое было, очень быстро они начали, видно тоже подготовленные. И нам тяжело было, нас в последний день очень сильно нагрузили. Но потом вроде более или менее вкатились и второй период уже, думаю, наше преимущество было.

— Приятно было забивать своему бывшему вратарю?
— Всегда приятно забивать. Без разницы кому. (смеется) У нас костяк остался, нам также задача поставлена только первое место, только Кубок, нагрузки серьезные у нас.

— Играла молодежь, как вам соперник, как готовились к этой игре?
— Мы никак не готовились к матчу, нас каждый день нагружали у нас в 7 утра зарядка, в 10 тренировка — лед, зал, и вчером снова лед и пробежка. Но игра понравилась, все быстрые, жестко играют, как и надо в КХЛ. Нормально играли, все старались. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх