Лео: «Я, вообще-то, мало забиваю»

Автор покера в ворота «Дины» Лео после матча Финала четырех Кубка УЕФА признался, что не привык забивать.
— Мы долго и много работали, чтобы играть в Кубке УЕФА, и с элитного раунда уже думали о том, как бы еще раз выйти в финал. Когда мы сделали счет 3:1, старались очень внимательно относиться к ситуациям, когда они выпускали пятого полевого, но все равно пропустили.
А за несколько секунд до конца пропустили еще один, нельзя такие пускать. Сегодня нам удалось все исправить и выиграть, но в финале такой фокус может не пройти. Мы верили, что в дополнительное время можем выиграть — и мы выиграли.
Я очень рад. Я, вообще-то, мало забиваю, потому что больше играю сзади. Поэтому так приятно, когда ты выходишь в финал, а тебя еще и признают лучшим игроком матча.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не позволяйте Дугласу, Лео и Есенаманову покинуть нашу сборную!». Какау объяснил невыход Казахстана на Евро-2026 и оценил перспективы2
«Нам достался самый сложный соперник». Серик Жаманкулов оценил шансы Казахстана против Италии в стыках Евро-2026
Мимо Евро-2026. Сборная Казахстана играла лучше итальянцев, но ужасно пробивала пенальти2
«Мы не смогли договориться по зарплате». Деннис Кавальканти рассказал об уходе из «Кайрата», натурализации в сборную Казахстана и переговорах с «Семеем»
- 6 декабря, 2025
- 02:07Мини-футбол
Два казахстанских клуба выступят в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Известны соперники - 02:07Мини-футбол
«Кайрат» узнал соперника в четвертьфинале Лиги Чемпионов - 00:47Мини-футболФоторепортаж с матча Лиги Чемпионов «Пяст» — «Семей» 3:5
- 00:42Мини-футбол
Казахстанский клуб на суперкамбэке вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов2 - 5 декабря, 2025
- 23:14Мини-футболВидеообзор матча «Кайрата» с удалением и восемью голами в Лиге Чемпионов
- 21:49Мини-футбол
«Кайрат» отменил сенсацию в матче за четвертьфинал Лиги Чемпионов - 17:36Мини-футбол
Смаков сделал важное заявление перед матчем Лиги Чемпионов - 07:00Мини-футболПрямая трансляция матча казахстанского клуба за четвертьфинал Лиги Чемпионов
- 06:00Мини-футболПрямая трансляция матча «Кайрата» в плей-офф Лиги Чемпионов
- 4 декабря, 2025
- 23:39Мини-футбол
«Кайрат» предупредили перед ответным матчем плей-офф Лиги Чемпионов









