SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 ноября 2020 (09:11)

«Легкая работа? Для меня — да». Данияр Елеусинов ответил на дерзкое заявление соперника

«Легкая работа? Для меня — да». Данияр Елеусинов ответил на дерзкое заявление соперника

Казахстанский проспект полусреднего веса Данияр Елеусинов отреагировал на высказывание своего соперника по бою за титул IBF Inter-Continental Джулиуса Индонго о том, что их встреча станет для него «легкой работой», а также поделился своим настроем на предстоящее событие в ходе пресс-конференции, пишет Sports.kz.

Поединок Елеусинов — Индонго состоится на арене Seminole Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, штат Флорида, США, 27 ноября (утро 28 ноября для Казахстана).

— Джулиус — бывший чемпион мира, и он заявил, что ваш поединок станет для него легкой работой. Что ты думаешь об этом?
— Вы знаете, это просто трэштокинг. Я — крепкий парень, очень опытный боксер-любитель, у меня есть сила и скорость. В пятницу вечером я покажу вам свои скорость, навыки и силу. Это не будет легкой работой. Возможно, для меня — да (смеется). Я знаю, что он очень опытный и сильный парень. Но я считаю, что я лучше в плане навыков. Также у меня большой любительский бэкграунд — я дваждый выступал на Олимпиаде, являюсь чемпионом мира. Сейчас я чувствую себя великолепно. Я думаю, что это мое время и мой вечер.

— Это большой шаг вперед для тебя. Были ли какие-то колебания с вашей стороны перед тем как принять бой с бывшим чемпионом мира?
— Нет, я считаю, что это самое подходящее время. Это отличный бой для меня, первый титульный в карьере, против бывшего объединенного чемпиона мира. Это прекрасный шанс для меня. Я благодарю своих промоутера и менеджера за то, что подарили мне такой шанс.

— Твой прогноз на бой?
— Посмотрим (улыбается). Я покажу вам в пятницу вечером. Я не люблю делать прогнозы до поединка. Я уважаю каждого из своих соперников. Я продемонстрирую свои навыки, силу и скорость. Хочу показать очень красивый бокс в пятницу вечером.

«Легкая работа». Индонго выразил готовность побить Елеусинова в бою за титул IBF

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх