21 ноября 2018 (14:06)

Легионеры КПЛ сыграли друг против друга в Лиги наций — один забил автогол

Два игрока казахстанской Премьер-Лиги сыграли за свои Национальные сборные в матче Лиги наций УЕФА Сербия — Литва, который закончился победой сербов — 4:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

В составе сборной Сербии игрок «Астаны» Антонио Рукавина отыграл все 90 минут.

За сборную Литвы в стартовом составе вышел полузащитник «Тобола» Артурас Жулпа и был заменен на 86 минуте. Хавбек костанайского клуба открыл счет в матче, забив в собственные ворота.

Также за сборную Сербии сыграл и бывший игрок «Астаны» Неманья Максимович, ныне выступающий за испанский клуб «Хетафе». Хавбек провел на поле все 90 минут.

Сербия — Литва 4:1 (0:0)
Гол:
Жулпа автогол 51 (1:0), Митрович 58 (2:0), Петравициус 64 (2:1), Прийович 71 (3:1), Льяич 74 (4:1).