Легионер высказался о «чистке» Григория Бабаяна

Бывший голкипер «Астаны» и «Каспия» Марко Милошевич в интервью Meta-ratings.kz рассказал о чистке в столичном клубе после прихода Григория Бабаяна на пост главного тренера команды, передает Sports.kz.
— Когда пришел Бабаян, почувствовали ли вы, что сразу же началась чистка состава? Как вы реагировали на это?
— Не сразу почувствовал чистку. С Бабаяном мы даже успели пройти мини-подготовку в декабре, во время межсезонья. Как я уже сказал, это непросто, но я рад, что мне представилась возможность, пусть даже непродолжительное время, работать под руководством Григория Бабаяна.
Напомним, сербский вратарь Марко Милошевич провел три сезона в Казахстане. Сначала футболист отыграл два сезона за «Каспий», а позже провел один сезон в составе «Астаны», с которой стал чемпионом Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
- 15 декабря, 2025
- 19:45Футбол
Президент Узбекистана принял официальное решение по чемпионату мира по футболу - 19:26Футбол
Клуб КПЛ принял решение по своему ключевому легионеру - 19:03Футбол
Хусанов получил хорошие новости в «Манчестер Сити» - 18:58Футбол
В Европе оценили трансфер экс-футболиста сборной Украины в «Актобе» - 18:50Футбол
Ещё один клуб КПЛ планируют продать до конца года2 - 18:42Футбол
Стало известно, когда звезда «Барселоны» покинет клуб - 18:33Футбол
Представитель олигарха из Forbes сделал заявление о покупке чемпиона КПЛ2 - 18:20Футбол
Олигарх из списка Forbes рассматривает покупку «Ордабасы»2 - 17:59Футбол
Уроженец Казахстана из сборной Узбекистана по футболу остался без клуба - 17:43Футбол
Галымжан Кенжебек получил финальное предложение от топ-клуба из Европы1













