SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2019 (11:14)

Легионер «Тобола» озвучил цель на предстоящий сезон

Легионер «Тобола» озвучил цель на предстоящий сезон

Азербайджанский голкипер костанайского «Тобола» Эмиль Балаев прокомментировал в Instagram свой переход в казахстанский клуб, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— В начале этого года, приняв решение перейти в ФК «Тобол», я сделал новый шаг в своей карьере. Хочу искренне поблагодарить всех, кто помог и поддержал меня в этом. С первого же дня моего прибытия в команду, все приняли меня за своего: руководство, тренерский и административный штаб, в том числе и все футболисты. Капитан команды даже лично пригласил меня на ужин, который состоялся вне отеля, где участвовали только игроки команды.

Сразу заметно, что тут дружный коллектив, члены которого имеют хорошее чувство юмора, и стараются, чтобы в команде всегда присутствовала весёлая атмосфера. Насколько сильно бы они не любили шутить и веселиться, настолько же сильно они начинали относиться серьёзно, когда дело подходило к тренировкам и играм.

С первого свистка и до последнего, сражаться за каждый сантиметр поля. Ин ша Аллах, надеюсь и верю, что с таким хорошим коллективом всех нас ждет очень интересный, напряжённый, полный победами сезон и что каждый из нас будет выходить на поле с желанием и целью стать чемпионом к концу сезона! 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх