Легионер променял «Ордабасы» на европейского аутсайдера

Хорватский полузащитник «Ордабасы» Ловро Цвек вернулся на родину, сообщает Sports.kz.
29-летний футболист стал игроком «Шибеника», который на данный момент занимает предпоследнее, девятое место, в турнирной таблице чемпионата Хорватии. Контракт рассчитан на полтора года.
В сезоне-2024 Казахстанской Премьер-Лиги Ловро Цвек сыграл за «Ордабасы» 16 матчей и отдал одну результативную передачу. Также на протяжении карьеры полузащитник выступал за хорватский «Вараждин», словенские «Заврч», «Алюминий» и «Целе», словацкую «Сеницу», украинскую «Зарю» и румынский ЧФР. Сайт Transfermarkt.de оценивает Цвека в 600 тысяч евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Футбол7 ноября 2025 (18:54)
«Я бы хотел, чтобы он стоял за „Интер“». Итальянский эксперт в восторге от игры Темирлана Анарбекова в Лиге Чемпионов2
- Футбол6 ноября 2025 (23:13)
«Карабах» творит сенсацию в Лиге Чемпионов, а «Кайрат» тонет в поражениях. Как соседи из Азербайджана показали пример Казахстану2
- Футбол6 ноября 2025 (21:14)
«В игре хозяев поля чувствовалась вальяжность». Булат Есмагамбетов разобрал игру «Интер» — «Кайрат»
- Футбол6 ноября 2025 (20:11)
«Неслыханный позор». Болельщики «Интера» критикуют свой клуб и хвалят «Кайрат» после матча Лиги Чемпионов
- 8 ноября, 2025
- 02:58Футбол
Россия направит запрос в ФИФА о пожизненном запрете - 02:51Футбол
«Интер Майами» дал ответ трём европейским клубам по Месси - 02:34Футбол
Наставник «Хартса» раскрыл правду о трансфере и контракте Чеснокова1 - 02:21Футбол
В британском клубе прокомментировали «сорванный» трансфер футболиста сборной Казахстана1 - 02:12Футбол
Сборная Казахстана по футболу получила отличные новости1 - 02:10Футбол
Ямаль и Месси сыграют в Финалиссиме. Подробности - 00:58Футбол
«Барселона» получила хорошие новости по ключевому игроку - 00:52Футбол
Легенда «Манчестер Юнайтед» обратился к Пепу Гвардиоле - 00:45Футбол
«Ливерпуль» нашел замену Мохамеду Салаху. Подробности - 00:41Футбол
«Интер» официально ответил за казахский язык1













