Легионер «оказался» должен дебютанту еврокубков из КПЛ

Представитель Евгения Берёзкина — Виталий Леденёв рассказал о будущем 29-летнего полузащитника, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
Минувший сезон он провел в «Елимае».
«На сегодняшний день контракт Евгения истек. Мы очень благодарны клубу, что, несмотря на серьезную травму, он не оставил нас и взял на себя лечение. Это дорогого стоит. Но, поскольку так игроку было трудно влиться в состав в разгар чемпионата, у него по-прежнему есть недосказанность — он хотел бы остаться в „Елимае“. Теперь задача Жени — отдать руководству должное за то, что оно не бросило его в непростой момент. В „Кызылжаре“ он доказал, что является качественным футболистом, поэтому еще скажет последнее слово», — заявил агент.
Напомним, в январе белорусский полузащитник травмировал колено. В итоге пропустил большую часть сезона.
Ранее Берёзкин выступал за такие клубы, как БАТЭ, «Лиепая» и «Торпедо-БелАЗ». В составе петропавловского «Кызылжара» же отыграл 51 матч и отличился 16 результативными действиями.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
- 5 декабря, 2025
- 17:02Футбол
Кандидат в сборную Казахстана может сменить клуб - 16:51Футбол
Арсен Венгер определил главного фаворита ЧМ-2026 по футболу - 16:30Футбол
В России признали превосходство сборной Украины по футболу - 16:03Футбол
«Барселона» приняла решение по будущему защитника за 25 миллионов евро - 15:58Футбол
Футболист «Кайрата» сделал важное заявление перед матчем с «Олимпиакосом» в Лиге Чемпионов1 - 14:41Футбол
«Олимпиакос» получил хорошие новости перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 14:23Футбол
Серикжан Мужиков договорился с клубом КПЛ - 14:17Футбол
Названо главное отличие футбола в Казахстане и Греции перед матчем «Кайрат» — «Олимпиакос» - 14:13Футбол
«Елимай» собрался подписать лидера клуба КПЛ перед дебютом в еврокубках - 14:05Футбол
«Кайрат» объявил решение по будущему Дамира Касабулата1













