Легионер объявил об уходе из клуба КПЛ

Таджикистанский защитник Фатхулло Олимзода не попал в список игроков «Атырау» на зимние сборы и ранее сообщалось, что он в скором времени перейдёт в другую команду, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.tj.
Подтвердил эти слухи сам футболист, рассказав, что попрощался с казахстанским клубом
«Спасибо за поддержку и помощь, за уважение и понимание в клубе. Играть в таком дружном коллективе — это большая ценность для меня.
Каждый из команды — очень интересный человек. Я всех очень сильно люблю и буду скучать. Это был для меня большой сезон, я чувствовал себя как дома. Спасибо всем, мой „Атырау“!» — отметил футболист.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Есть риск определенной стагнации в развитии». Аскар Кожабергенов оценил перспективы Галымжана Кенжебека заиграть в клубе РПЛ
«Там есть определенное влияние менталитета людей, которые там живут». Павел Черепанов оценил переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ 1
Почему Галымжан Кенжебек разочаровал и «Ахмат» для него не лучший вариант1
Семь месяцев без игры и конфликты. Кого клубы КПЛ берут на риск в нынешнее межсезонье?
- 12 января, 2026
- 15:33Футбол
В Казахстане оценили закономерность победы «Барселоны» над «Реалом» в финале Суперкубка Испании - 15:25Футбол
Дамир Марат официально подписал контракт с топ-клубом КПЛ - 15:21Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана выделил плюсы и минусы перехода Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ - 15:10Футбол
Галымжану Кенжебеку назвали конкурентов за место в основном составе клуба РПЛ - 15:09Футбол
Экс-футболист «Кайрата» официально пополнил клуб КПЛ - 14:53Футбол
Клуб КПЛ подпишет зарубежного голкипера1 - 14:41Футбол
Бауыржан Исламхан ответил на вопрос о дедовщине в сборной Казахстана1 - 13:43Футбол
Лидер новичка КПЛ определился со своим будущим в клубе1 - 12:43Футбол
Экс-футболист «Кайрата» и «Зенита» назначен в клуб КПЛ1 - 12:26Футбол
Бауыржан Исламхан выразил позицию по главному тренеру сборной Казахстана













