SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2021 (01:14)

Легионер «Кайрата» раскрыл главные преимущества своей команды перед матчем с «Црвеной Звездой»

Легионер «Кайрата» раскрыл главные преимущества своей команды перед матчем с «Црвеной Звездой»

Черногорский полузащитник «Кайрата» Небойша Косович рассказал о преимуществах алматинского клуба и «Црвены Звезды» в преддверии матча второго отборочного раунда Лиги Чемпионов, пишет Sports.kz.

— Преимуществом «Кайрата» является тот факт, что соревнования в Казахстане уже проходят, сезон начался давно, мы уже сыграли половину матчей, а «Црвена Звезда» только что закончила подготовку и начала чемпионат. Я бы сказал, что мы находимся в лучшем физическом состоянии, что естественно, учитывая вышеупомянутые обстоятельства. Однако не надо заострять внимание на этом, потому что команда соперника тоже работает профессионально, и они, вероятно, находятся в правильном состоянии и по максимуму отреагируют в двух предстоящих матчах.

Если говорить о преимуществах «Звезды», то я бы сказал, что опыт участия в квалификациях за последние четыре-пять лет однозначно на их стороне. Они играли в групповых этапах Лиги чемпионов и Лиги Европы и знают, как играть в такие игры. Однако у нас есть и свои козыри, и я верю, что мы сможем их правильно использовать. Безусловно, это будут серьезные матчи, полные ритма, — сказал Косович Telegraf.rs. 

Лидер «Кайрата» честно назвал фаворита матчей алматинского клуба против «Црвены Звезды» в Лиге Чемпионов

Фото: www.fckairat.com sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх