3 ноября 2021 (21:25)

Легионер «Барыса» разрезал всю оборону «Йокерита» помог своему клубу размочить счет. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» вернулся на свою арену, где начал свою серию домашних игр, которая началась поединком с финским «Йокеритом», передает Sports.kz.

К третьему периоду казахстанцы уже успели пропустить три шайбы и начали заключительную двадцатиминутку с 0:3. А уже в третьем периоде «Барсы» сумели размочить счет во встрече. Никита Михайлис отдал пас Кертису Волку и убежал на пятак, где после передачи волка Якобу Лилье и отличной разрезной передачи уже и замкнул пас,забив свой 10 гол в чемпионате.

Отметим, что на момент 45 минуты встречи счет в игре 3:1 в пользу финских хоккеистов.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz