Легионер «Атырау» высказался о серии клуба из четырех поражений

Нигерийский нападающий Нсунгуси Эффионг «Атырау» прокомментировал матч шестого тура Казахстанской Премьер-Лиги против «Актобе» (0:4), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Сейчас непростое время для нашей команды. Но наша команда может выйти из такой сложной ситуации. Надеюсь, что мы продолжим подготовку и покажем хорошие результаты в следующих играх», — сказал Эффионг.
Отметим, что для атырауского клуба данное поражение стало четвертым подряд в текущем сезоне. После шести туров Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» занимает девятую строчку, имея в активе семь очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сезон в Казахстане уже закончен, а еврокубки продолжаются. Как «Кайрат» и «Астана» выступали зимой
Ещё недавно они делали результат для «Кайрата». Кто из этих футболистов при Рафаэле Уразбахтине потерял место в составе?3
«Кайрат» играет в лотерею с трансферами перед летней Лигой Чемпионов. Оправдан ли такой риск?2
«Хочу попробовать свои силы в еврокубках». Дамир Марат объяснил выбор нового клуба и поставил цели на будущий сезон
- 24 января, 2026
- 08:14Футбол
«Хочет стать вторым „Кайратом“». В России оценили интерес «Актобе» к звёздным ветеранам - 02:50Футбол
«Самрук-Казына» решит судьбу футболистов сборной Казахстана - 02:30ФутболУкраинский футболист нашел новую команду после отказа клуба КПЛ
- 02:22Футбол
В КФФ делают ставку на Али Алиева2 - 02:19Футбол
Один из богатейших клубов досрочно вылетел из Лиги Европы - 01:42Футбол
Сборная Казахстана может получить чемпиона Италии в составе «Милана» - 01:34ФутболКазахстанский клуб принял решение по своему капитану
- 01:27ФутболБританский клуб Ислама Чеснокова объявил новый трансфер
- 01:05Футбол
Стали известны подробности переговоров Халка с клубом КПЛ - 01:00ФутболТоп-соперник готовит усиление за 100 миллионов евро перед матчем с «Кайратом»









