Top.Mail.Ru
8 мая 2026 (21:03)

Легионер «Атырау» Марио Рабиу пропустит два матча КПЛ

Легионер «Атырау» Марио Рабиу пропустит два матча КПЛ

Нигерийский полузащитник Марио Рабиу пропустит два ближайших матча «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на инсайдера Эльдара Аманбаева.

«Один из лучших игроков ФК „Атырау“ в нынешнем сезоне — нигерийский полузащитник Марио Рабиу — пропустит ближайшие матчи команды.

26-летний футболист был удалён в победной встрече против ФК „Алтай“ и из-за дисквалификации не сыграет в завтрашнем матче против кокшетауского „Окжетпеса“.

Кроме того, встречу 10-го тура против ФК „Актобе“ хавбек также пропустит — уже по условиям арендного соглашения.

Напомним, что „нефтяники“ арендовали Марио Рабиу у „актюбинцев“ в начале сезона», — сообщает Аманбаев в своем телеграм-канале.

Рабиу перешел в аренду в «Атырау» из «Актобе» 11 марта нынешнего года. За атырауский клуб он сыграл уже в 9 матчах и отдал два результативных ассиста.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх