18 ноября 2018 (00:29)

Легионер «Астаны» помог своей сборной приблизиться к выходу из группы Лиги наций

Защитник «Астаны» Антонио Рукавина сыграл за сборную Сербии в пятом туре Лиги наций против команды Черногории, сообщает Sports.kz.

Сербы дома победили со счетом 2:1. На 30-й минуте забил Адем Ляйич, на 32-й — Александар Митрович. Черногорцы смогли отыграть один мяч: на 70-й минуте отличился Стефан Мугоша. Рукавина провел весь матч. Также все 90 минут на поле был экс-полузащитник «Астаны», а ныне игрок испанского «Хетафе», Неманья Максимович.

Актуальное положение команд в группе 4 дивизиона С таково: Сербия — 11 очков (5 матчей), Черногория — 7 (5), Румыния — 6 (4), Литва — 0 (4). В заключительном туре сборная Сербии дома сыграет с аутсайдером — командой Литвы.