Легионер «Актобе» близок к возвращению в свой прошлый клуб

Как пишет известный своими тесными отношениями с ФК «Карабах» азербайджанский Qol, выступавший в 2018 году за «Актобе» бразильский форвард Рейналдо в зимнее межсезонье вернется в клуб из Азербайджана, за который ранее выступал на протяжении нескольких сезонов, сообщает Sports.kz.
Вот как звучит преподнесенная информация: «„Карабах“ начал осуществлять зимние трансферы. Согласно информации, полученной Qol.az, агдамский клуб привлечет в свой состав Рейналдо Силву.
Бразильский нападающий уже приглашен в Баку. Здесь условия контракта с ним будут согласованы, и контракт окажется подписан. Главный тренер команды Гурбан Гурбанов также согласился на приход этого футболиста.
Рейналдо является лучшим иностранным бомбардиром в истории „Карабаха“, забив за агдамский клуб 47 мячей в 89 поединках в 2013/2016 годах. Рейналдо выступал с февраля за казахстанский „Актобе“, однако на сегодня его контракт с этим клубом истек, и игрок является в настоящее время свободным агентом».
Отметим, что ранее после осенней поездки форварда в Баку пресс-служба ФК «Актобе» распространяла информацию, что никто из Азербайджана с Рейналдо не связывался, и никакие переговоры с азербайджанскими клубами бразилец не вел.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От провала весной до темпа лидеров. Кто сильнее всего прибавил этим летом в КПЛ?
Неудачный дебют Дастана Сатпаева в Чемпионшипе. 35 минут на поле и поражение «Вест Бромвичу»2
Дуэль за чемпионство выходит на финишную прямую. Где «Ордабасы» и «Кайрат» ещё могут потерять очки?7
Дастан Сатпаев пошёл по знакомому пути талантов «Челси». Кому аренда помогла, а кому нет?
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 19:34Футбол
Ислам Чесноков рассказал о дебюте в РПЛ и сравнил чемпионаты Казахстана и России - 19:28ФутболСтас Покатилов повлиял на развитие азербайджанского вратаря
- 18:47Футбол
В Великобритании ожидают Дастана Сатпаева в стартовом составе «Бернли» - 18:26Футбол
«Крылья Советов» отреагировали на дебют Ислама Чеснокова в РПЛ - 18:14ФутболКлуб из топ-5 лиг нацелился на одноклубника Покатилова из сборной Узбекистана
- 18:06Футбол
«Комо» заинтересовался 17-летним талантом сборной Казахстана1 - 17:39Футбол
Наставник «Крыльев Советов» оценил дебют Ислама Чеснокова1 - 17:21Футбол
Александра Овечкина ждут в «Динамо» - 17:11Футбол
Узбекистан официально объявил о матче с участником ЧМ-2026 по футболу - 17:02Футбол
«Бернли» сделал заявление после дебюта Дастана Сатпаева












