SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 декабря 2018 (12:21)

Легионер «Актобе» близок к возвращению в свой прошлый клуб

Легионер «Актобе» близок к возвращению в свой прошлый клуб

Как пишет известный своими тесными отношениями с ФК «Карабах» азербайджанский Qol, выступавший в 2018 году за «Актобе» бразильский форвард Рейналдо в зимнее межсезонье вернется в клуб из Азербайджана, за который ранее выступал на протяжении нескольких сезонов, сообщает Sports.kz.

Вот как звучит преподнесенная информация: «„Карабах“ начал осуществлять зимние трансферы. Согласно информации, полученной Qol.az, агдамский клуб привлечет в свой состав Рейналдо Силву.

Бразильский нападающий уже приглашен в Баку. Здесь условия контракта с ним будут согласованы, и контракт окажется подписан. Главный тренер команды Гурбан Гурбанов также согласился на приход этого футболиста.
Рейналдо является лучшим иностранным бомбардиром в истории „Карабаха“, забив за агдамский клуб 47 мячей в 89 поединках в 2013/2016 годах. Рейналдо выступал с февраля за казахстанский „Актобе“, однако на сегодня его контракт с этим клубом истек, и игрок является в настоящее время свободным агентом».

Отметим, что ранее после осенней поездки форварда в Баку пресс-служба ФК «Актобе» распространяла информацию, что никто из Азербайджана с Рейналдо не связывался, и никакие переговоры с азербайджанскими клубами бразилец не вел. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх