Легендарный Рой Джонс «записал» нокаут реваншу Бетербиев — Бивол

Реванш между россиянами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом должен завершиться нокаутом, — такое мнение ТАСС высказал бывший абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший, передает Sports.kz.
Бой, в котором Бетербиев будет защищать звание абсолютного чемпиона мира, состоится 22 февраля в Эр-Рияде.
«Конечно, в мои лучшие годы я бы победил и Бивола, и Бетербиева, — сказал Джонс. — В их втором бою мы ждем большей активности, более яркого поединка. Я думаю, что этот бой должен завершиться досрочно».
В ночь на 13 октября Бетербиев победил Бивола решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета, Международной боксерской федерации и Всемирной боксерской организации и завоевал пояс Всемирной боксерской ассоциации, принадлежавший Биволу. В активе 40-летнего Бетербиева 21 победа (20 нокаутом) и ни одного поражения, 34-летнего Бивола — 23 победы (12 нокаутом), 1 поражение.
«Справится с этим чудовищем». Тренер из США уверен в исходе реванша Бетербиев — Бивол
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы переходит в новый вес. Это верное решение — там лучше соперники и можно сразу драться за пояс
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
- 22 июля, 2026
- 01:14Бокс/ММА
Гэрри пообещал победить Махачева на UFC 330 - 01:05Бокс/ММА
Нокаутер из UFC с рекордом 19-0 намекнул на бой с Шавкатом Рахмоновым - 21 июля, 2026
- 23:30Бокс/ММА
WBO опубликовала официальное решение по Жанибеку Алимханулы - 21:11Бокс/ММА
Ковингтон отказался от Мухаммада и хочет реванш с Царукяном - 20:10Бокс/ММА
Чарльз Оливейра выбрал лучшего между Махачевым, Топурией и Порье - 19:45Бокс/ММАГаджиев рассказал о планах после ничьей с Резниковым
- 19:39Бокс/ММА
Пакьяо готовят бой на турнире Мэйвезер — Тайсон - 18:14Бокс/ММА
Александр Усик назвал сроки последнего боя в карьере - 18:11Бокс/ММА
Усик выбрал двух соперников для последнего боя в карьере - 16:00Бокс/ММА
В Федерации профи-бокса Казахстана объяснили отказ Жанибека Алимханулы от титула - 15:13Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил послание для нового чемпиона мира WBO - 11:49Бокс/ММА
Алимханулы обратился к «Канело» после перехода в его дивизион - 11:23Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы объявил о переходе в другой дивизион и новой карьерной цели - 10:44Бокс/ММА
«Мне по барабану». Гаджиев оценил свой положительный допинг-тест в бою с Резниковым - 10:28Бокс/ММА
Артем Резников объяснил неудачную весогонку перед боем с Зауром Гаджиевым в ACA


















