Легендарный Рой Джонс подерется с российским рэпером

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший вернется на ринг, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Рейтинг Букмекеров».
Титулованный спортсмен проведет спарринг с рэпером Джиганом.
Показательный поединок будет приурочен к празднованию «Дня Московского спорта» и состоится 6 июля в «Лужниках».
«Бой будет не из простых, против меня выступит абсолютный чемпион. Шансы на победу есть? Потому что Рой уже не на пике своей формы. Чтобы изучить соперника, перед поединком схожу на его мастер-класс, который тоже пройдет в «Лужниках», — приводит слова Джигана пресс-служба «Московского спорта».
Рой Джонс-младший — бывший чемпион мира в пяти весовых категориях в профессионалах. В сентябре 2020 года он провел выставочный поединок с Майком Тайсоном. Бой продлился восемь раундов и завершился ничьей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
- 9 декабря, 2025
- 14:11Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу из Казахстана раскрыл свой секрет «вечной молодости» - 09:55Бокс/ММА
Майк Тайсон объявил дату и место боя с Флойдом Мэйвезером - 09:20Бокс/ММА
Нурсултанову сообщили хорошие новости о бое с чемпионом мира WBC - 08:57Бокс/ММА
Костя Цзю обратился к Петру Яну. Видео - 08:08Бокс/ММА
Александр Усик объяснил свой неожиданный выбор - 02:59Бокс/ММА
«Темная лошадка» из Казахстана стал любимцем Европы на ЧМ‑2025 по боксу - 02:17Бокс/ММА
Петр Ян поблагодарил казахов за чемпионство в UFC - 01:30Бокс/ММА
IBA официально отреагировала на нокаут от Казахстана - 01:14Бокс/ММА
Первая дуэль с Узбекистаном. Прямая трансляция шести боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу1 - 01:01Бокс/ММА
Нокаут и скандальная потеря Казахстана и безупречный Узбекистан. Как прошёл пятый день ЧМ-2025 по боксу - 00:44Бокс/ММА
Назым Кызайбай восхитилась фаворитом ЧМ-2025 по боксу. Он не из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана не оставил сопернику шансов на ЧМ-2025 по боксу - 00:21Бокс/ММА
Судьи решили судьбу боя чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 8 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Александр Усик сделал неожиданное признание о чемпионском поясе - 23:40Бокс/ММА
Темиртас Жусупов объяснил трудный старт на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















