Легендарный Джордж Форман озвучил свой исход боя Головкин — «Канело»

Легенда бокса Джордж Форман прокомментировал итог второго поединка Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес, который завершился в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.
— «Канело» смелый как бык! Поздравляю! Заставил панчера боксировать. Я этого не ожидал. Нужен еще один бой между этими великими бойцами, — написал в твиттере Форман.
Один из пользователей спросил, кого он считает победителем этого противостояния. «Я бы отдал „Канело“ семь раундов», — ответил он.
Напомним, что итогом поединка стала победа Альвареса решением большинства судей: 114-114, 115-113, 115-113. Это поражение стало для GGG первым в профессиональной карьере.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 22 октября, 2026
- 15:08Бокс/ММА
Александр Волков отреагировал на бой UFC в свой день рождения - 13:56Бокс/ММА
Названа стоимость билетов на бой Жанибек Алимханулы — Якоб Банк за титул WBO - 13:00Бокс/ММА
Волкановски — Евлоев. Дата, время и трансляция боя за титул чемпиона UFC - 12:08Бокс/ММА
ИИ определил победителя боя Александр Волков — Ризван Куниев на UFC 333 - 10:52Бокс/ММА
Евлоев сделал заявление о нокауте Волкановски на турнире UFC 333 - 09:25Бокс/ММА
В США официально допустили профессиональных боксёров на Олимпиаду-2028 - 09:17Бокс/ММА
ИИ предсказал точный исход боя Петр Ян — Мераб Двалишвили на UFC 333 - 08:58Бокс/ММА
Александр Волков назвал лучшую книгу по психологии - 08:42Бокс/ММА
Названо условие победы Петра Яна нокаутом над Мерабом Двалишвили на UFC 333 - 03:05Бокс/ММА
Мовсар Евлоев дал согласие на бой с Арманом Царукяном














