SPORTS.KZ
28 сентября 2025 (03:00)

Легендарный американский боксер перенес инсульт и борется с раком

Легендарный американский боксер перенес инсульт и борется с раком

Известный американский боксер Айрен Баркли борется с онкологическим заболеванием, сообщает Sports.kz.

Врачи диагностировали у 64-летнего Баркли рак лимфатической системы, и в настоящее время он проходит курс лечения. Ранее в этом году Айрен перенес инсульт.

Президент WBC Маурисио Сулейман встретился с Айреном Баркли и его супругой Памелой и пообещал оказать им всестороннюю поддержку. «Он воин, борющийся с раком, и он в прекрасном расположении духа благодаря любящей поддержке Памелы, которая и сильная, и вместе с тем нежная. Мы любим вас обоих. Продолжай сражаться, чемпион!» — написал Сулейман в соцсетях.

Айрен Баркли был чемпионом мира в трех весовых категориях: средней, суперсредней и полутяжелой. Профессиональную карьеру американский боксер закончил с рекордом 43-19-1, 27 КО.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх