Легендарные мексиканские боксёры призвали Канело встретиться с Головкиным

Бывшие мексиканские чемпионы Хорхе Арсе и Эрик Моралес в интервью ESPN Deportes поделились мнением о перспективах своего соотечественника Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.
— Я вижу, что Канело в хорошей форме. Он молодой, сильный и может многое дать боксу. Конечно, Канело как продукт продали намного раньше, чем ожидалось. Канело продали как звезду ещё до того, как он стал таковым. Он может оставаться великим ещё долгие годы, а когда проведёт бой с Головкиным, это будет просто экстаз. У нас сразу появится много тем для разговоров, — считает Арсе.
— У Канело есть большая харизма, и он становится очень известным, особенно в Мексике. Бой с Головкиным станет для него большим событием, — отмечает Моралес.
Напомним, у промоутеров Головкина и Канело, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть договорённость о проведении боя в сентябре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 11:09Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы предупредили о грозном сопернике - 10:39Бокс/ММА
Французский дагестанец набросился на чемпиона UFC. Видео - 10:17Бокс/ММА
Санатали Тольтаев получил соперника на следующий бой в профи - 08:50Бокс/ММА
Ломаченко выбрал чемпиона мира для боя после возвращения - 08:16Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы раскрыли цену победы в бою за вакантный титул WBO - 03:02Бокс/ММА
Петр Ян назвал условие для смены дивизиона в UFC - 01:53Бокс/ММА
Ян высказался об эффектной победе Царукяна нокаутом - 01:40Бокс/ММА
Петр Ян назвал «пуделя» из UFC - 01:19Бокс/ММА
IBF приняла новое решение по титульному бою непобежденного россиянина - 01:18Бокс/ММА
Официально объявлен бой Исраила Мадримова - 00:58Бокс/ММА
Алджэмейн Стерлинг отреагировал на слова о Мовсаре Евлоеве - 00:45Бокс/ММА
Менеджер Гассиева сделал заявление о возможном бое с Джошуа - 00:44Бокс/ММА
Стали известны сроки и место титульного боя Алимханулы - 00:40Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли разгром от олимпийского чемпиона - 00:29Бокс/ММА
Ковингтон пообещал сломить Чимаева за шесть минут



















