Легенда UFC резко высказался о Томе Аспиналле

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, а ныне член Зала славы американец Даниэль Кормье раскритиковал действующего обладателя титула в тяжёлом весе (до 120 кг) британца Тома Аспиналла, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я немного расстроен, что Том это опубликовал. Я считал, что, если вы наклоняетесь к кому-то и говорите тихо, это приватный разговор, который должен остаться между вами и спортсменом. Я думал, что это UFC Embedded, они бы никогда такое не опубликовали», — сказал Кормье в эфире ESPN.
Напомним, Аспиналл опубликовал на своём YouTube-канале разговор Кормье на турнире UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ), в котором американец заявил, что бразилец Жаилтон Алмейда и россиянин Александр Волков не составят ему конкуренции.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 6 апреля, 2026
- 22:21Бокс/ММА
Определились 11 финальных пар ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 22:20Бокс/ММА
В Монголии отреагировали на победу над Махмудом Сабырханом - 22:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов дал важный совет Шавкату Рахмонову - 21:54Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал самых сложных соперников в своей карьере - 21:30Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы исключили из мирового рейтинга - 21:27Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов объяснил отсутствие в UFC звезд из Казахстана - 20:19Бокс/ММА
Расписание боев казахстанцев во второй день полуфиналов ЧА-2026 по боксу - 20:16Бокс/ММА
Чемпион мира из Узбекистана досрочно вышел в финал ЧА-2026 по боксу - 20:05Бокс/ММА
В России дали прогноз на бой Тайсона Фьюри и Арсланбека Махмудова - 20:00Бокс/ММА
Чемпион по боксу из Узбекистана завоевал первую медаль за Казахстан - 19:36Бокс/ММА
Как выступил Узбекистан в первый день полуфиналов ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 19:32Бокс/ММА
Оценки судьи ЧА-2026 по боксу вызвали вопросы в Казахстане1 - 19:22Бокс/ММА
Арман Царукян заявил, что победил бы Хабиба Нурмагомедова - 19:06Бокс/ММАТиму Цзю прочат титулы в весе Жанибека Алимханулы
- 19:01Бокс/ММА
Торехан Сабырхан лишился главного конкурента за «золото» ЧА-2026

















