Легенда сборной Бразилии выступил со скандальным заявлением о клубе КПЛ

Отец Энцо Мендеса, четырежды лучший игрок мира по футзалу Фалькао заявил, что семейский «Елимай» обманул его сына, передает Sports.kz.
«Ложь! Я веду все разговоры! Структурированный клуб, хорошие болельщики, хорошие игроки, но вспыльчивое правление! Они не выполнили ничего из того, о чем договаривались! Они обманывали моего сына 70 дней! У меня все сохранено! Я все передам в прессу!» — написал легенда сборной Бразилии в комментариях к новости на странице «Елимая» в Instagram.

Напомним, ранее «Елимай» официально сообщил, что Энцо Мендес, присоединившийся к команде во время зимнего учебно-тренировочного сбора, завершил свой путь в составе семейского клуба. Игрок, находившийся под наблюдением тренерского штаба, не получил предложения о подписании контракта с клубом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 27 декабря, 2025
- 03:13Футбол
Магомед Адиев откровенно раскрыл все проблемы в РПЛ - 02:39Футбол
Месси назвал лучшего тренера в мире - 00:49Футбол
В сборной России признали победу Казахстана на ЧМ-2025 IBA - 00:49Футбол
Килиан Мбаппе «сменил» сборную перед ЧМ-2026 - 00:43Футбол
Кандидат в сборную Казахстана отказал олигарху - 00:32Футбол
Слит возможный дизайн формы «Реала» на следующий сезон - 00:21Футбол
Стали известны все рекорды «Барселоны» в 2025 году - 26 декабря, 2025
- 23:55ФутболТоп-соперник «Кайрата» собрался выиграть все турниры в сезоне
- 23:40Футбол
Сенсация КПЛ лишится лучшего легионера в пользу олигарха - 23:37Футбол
Названы пять лучших трансферов Европы












