Легенда бокса из Мексики подсказал Головкину, как победить «Канело» в третьем бою

Бывший чемпион мира в трёх категориях мексиканец Марко Антонио Баррера положительно отозвался о недавней победе Геннадия Головкина над Риотой Муратой и считает, что казахстанский боксер имеет шансы на победу в бою против Сауля «Канело» Альвареса, передает Sports.kz со ссылкой на DAZN.
«Все бои рискованны, но в данном случае, я думаю, Головкину нужно хорошо выстоять. Он хорошо смотрелся с Риотой Муратой, он не показывал своего возраста. У всех были такие сомнения, но он выглядел очень хорошо. Он поймал его левым хуком, и Мурата отправился на настил.
В данном случае он знает, что Сауль „Канело“ Альварес — боксер с большой подвижностью, большим количеством ударов в корпус, большим количеством контратак.
Он должен искать способ блокировать его направление, иначе он пойдет по пути Сауля. Сауль, я думаю, будет над ним в поисках нокаута, несмотря ни на что».
Легенда мексиканского бокса не сомневается в исходе третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА24 июня 2022 (23:24)
Почему Геннадию Головкину нужен бой с Жанибеком Алимханулы 5154
-
Бокс/ММА24 июня 2022 (19:27)
«Не вижу, чтобы „Канело“ мог интересоваться этим вообще». Выбран подходящий соперник для Жанибека Алимханулы 2254
-
Бокс/ММА24 июня 2022 (13:41)
«Елеусинов пока что не убедил в том, что ему есть место среди элиты профи бокса». «Казахскому Грому» предрекают первое поражение 3222
-
Бокс/ММА22 июня 2022 (19:10)
«„Канело“ может побить GGG, но проиграет Жани». Репортер The Sun о плохом Алимханулы и судьях Лас-Вегаса 6890
Комментарии
Сделать ставку- 25 июня, 2022
-
21:02Бокс/ММА
В команде Бетербиева сделали заявление о титульном бое с Биволом39
-
20:57Бокс/ММА
«Я разнервничался». Казахский боец UFC поделился неожиданной проблемой в крайнем поединке66
- 20:41Бокс/ММАБоец топ-15 UFC казахстанского менеджера показал необычный внешний вид. Фото104
- 20:20Бокс/ММАУроженец Казахстана из топ-10 UFC сделал заявление перед поединком с экс-чемпионом промоушна133
-
20:04Бокс/ММА
Головкина назвали одним из величайших нокаутеров в истории бокса337
- 19:31Бокс/ММАГоловкин получил похвалу за свою форму в 40 лет316
-
19:25Бокс/ММА
Костя Цзю ответил на вопрос о фаворите боя Бивол — Бетербиев369
-
18:59Бокс/ММА
«Мы не можем». Тренер Джошуа назвал опасность в реванше с Усиком293
-
18:51Бокс/ММА
Промоутер Головкина осчастливил его новостью перед трилогией с «Канело»995
-
18:43Бокс/ММА
Хабиб обратился к обидчику Морозова в UFC466