Леффлер рассказал о возможном реванше Гонсалеса и Вангека в андеркарде боя Головкин — Альварес

Как сообщил корреспонденту ESPN управляющий директор К2 Promotions Том Леффлер, никарагуанский боксер Роман Гонсалес может вернуться на ринг в андеркарде вечера Геннадий Головкин — Сауль Альварес 16 сентября, пишет Sports.kz.
По словам Леффлера, возможен даже рематч «Чоколатито» с Висаксилом Вангеком. К2 ведут переговоры с представителями боксеров, однако телеканал НВО в любом случае желает задействовавть Гонсалеса в сентябрьском шоу.
«WBC назначил им реванш, и это тот бой, который мы стараемся сделать. Мы пока ничего не решили, но это в наших планах. Срисакет в том бою взошел на вершину, воспользовавшись своим шансом. Но многие люди считают, что Роман выиграл поединок, поэтому WBC и назначили рематч. В повторном бою мы бы смогли увидеть, остается ли Гонсалес королем P4P или же Вангек действительно является топовым бойцом дивизиона», — сказал Том.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Комментарии
- 1 июня, 2026
- 08:54Бокс/ММА
«Долго топтался на месте». World Boxing News разочарован карьерой Ивана Дычко - 08:33Бокс/ММА
BoxRec высоко оценил бой Батыр Джукембаев — Шохжахон Эргашев - 08:10Бокс/ММА
Третий бой Бетербиев — Бивол запланирован в России - 01:11Бокс/ММА
Видео нокаута от Асылжана Таскета в бою за титул Alash Pride - 01:04Бокс/ММА
Чемпион Alash Pride Таскет нокаутировал россиянина Мешкова и защитил пояс. Видео - 00:26Бокс/ММАУкраинский боец Соломанов досрочно проиграл поединок за титул Brave CF в Казахстане
- 00:04Бокс/ММА
Олег Тактаров поставил условие Сергею Павловичу - 31 мая, 2026
- 23:36Бокс/ММА
Чемпион Alash Pride Хатаев победил непобеждённого россиянина Петренко - 23:11Бокс/ММАМахмуд Сабырхан показал зажигательный утренний танец. Видео
- 23:03Бокс/ММАДиас Еренгаипов выиграл 19-й бой в карьере











