Леффлер оценил шансы на проведение третьего боя Головкин — «Канело»

Управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер высказался о вероятности проведения третьего боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса в будущем году, пишет Sports.kz.
— Естественно, Геннадий выступает на DAZN, и если у нас будет способ организовать третий бой с «Канело» в следующем году, то это будет великолепно. Я знаю, что фанаты с нетерпением ждут этого поединка, и я сам горю желанием его увидеть. Это все еще будет одним из самых значимых боев в боксе, которые можно устроить.
Многие люди считали, что GGG выиграл в их первом бою, и я определенно принадлежу к этому лагерю. Легендарный Гарольд Ледерман с HBO, которого, к сожалению уже нет с нами, насчитал в этом поединке восемь раундов в пользу Геннадия против четырех. Но нет смысла застревать в прошлых поединках. Головкин чувствует себя победителем в первом бою, я также считаю, что он выиграл и второй. В нем могла бы как минимум быть ничья при которой он бы отстоял свои титулы. Это было бы приемлемым счетом. Но Геннадий на этом не зацикливается. Оба поединка были невероятно конкурентными и прошли на высочайшем уровне.
Даже если третий бой не состоится, это будет не смертельно. Естественно, Головкин хотел бы провести третий поединок для всего бокса, того же хотели бы и на DAZN. На самом деле этот бой должен был состояться еще в прошлом сентябре. Мы считали, что с подписанием контракта с DAZN мы избавимся от всех препятствий. Однако «Канело» избрал другой путь в своей карьере. Посмотрим, сможем ли мы устроить их третий бой в следующем году. Этого хотят болельщики и DAZN. Я думаю, оба боксера также этого захотят, — сказал Леффлер в беседе с журналистом Курраном Бхатией.
Промоутер Головкина озвучил актуальные новости о его следующем бое
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Комментарии
- 25 апреля, 2026
- 08:16Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Сейтжан потерпел первое поражение в карьере - 04:24Бокс/ММА
Супертяж сборной Узбекистана Зокиров завоевал медаль на Кубке мира по боксу - 04:17Бокс/ММА
Как выступил Казахстан в медальных боях Кубка мира по боксу - 03:55Бокс/ММА
Диас Молжигитов выиграл бой за медаль на Кубке мира по боксу - 03:18Бокс/ММА
Санжарали Бегалиев дважды побывал в нокдауне и лишился медали на Кубке мира по боксу - 03:09Бокс/ММА
«Сейчас шакалы накинутся». Рафиков записал обращение после поражения в Гран-при - 02:25Бокс/ММА
Рико Верхувен сделал заявление перед боем с Александром Усиком - 02:15Бокс/ММА
Даниял Сабит остался без медали на Кубке мира по боксу - 02:05Бокс/ММА
Навбахор Хамидова принесла Узбекистану медаль на Кубке мира по боксу - 01:59Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на заявление Иэна Гэрри













