Лебедев тренируется в Казахстане в рамках подготовки к следующему бою

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Денис Лебедев проведёт второй этап подготовки к своему возвращению на ринг в США под руководством Фредди Роуча. Об этом сообщил менеджер российского боксёра Вадим Корнилов.
Ранее стало известно, что свой следующий бой Лебедев может провести 10 июля в Екатеринбурге против австралийца Марка Флэнагана.
«Пока Денис тренируется в Казахстане в лагере (Александра) Поветкина. А второй этап подготовки пройдёт уже в Лос-Анджелесе под руководством Фредди Роуча. Он начнётся примерно 20 мая. Что касается возможного боя в Екатеринбурге, то ещё ведутся переговоры с WBA», — цитирует Корнилова «Р-Спорт».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Комментарии
- 30 октября, 2026
- 19:22Бокс/ММА
Топовый боец UFC заявил о желании стать свободным агентом - 19:11Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов официально лишился боя за титул чемпиона мира - 18:11Бокс/ММА
Торехан Сабырхан ответил на вызов узбекистанского нокаутера - 18:02Бокс/ММА
Кремлев обратился к Яну после победы над Двалишвили на UFC 333 - 17:40Бокс/ММА
Джошуа Ван принял решение по бою с Петром Яном - 15:05Бокс/ММА
Российский боксер допустил проблемы в титульном бою Дмитрия Бивола - 13:30Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира АСА 209 с боем Куата Хамитова - 12:48Бокс/ММА
Камару Усман встал на защиту Ислама Махачева - 10:26Бокс/ММА
Титульный бой Жанибека Алимханулы вызвал билетный ажиотаж в Дании - 09:14Бокс/ММА
Волкановски назвал главного претендента на его титул UFC














