Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
20 ноября 2017 (01:04)

Ласло Кляйнхайслер: «Я оправился от травмы и буду рад помочь команде в оставшихся матчах»

Ласло Кляйнхайслер: «Я оправился от травмы и буду рад помочь команде в оставшихся матчах»

На чествование футбольной «Астаны» прибыл и Ласло Кляйнхайслер, получивший травму еще в матче против «Селтика». Полузащитник вернулся в расположение команды, но примет ли он участие в еврокубковых матчах, пока неизвестно. 

  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 12

В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz Кляйнхайслер поделился впечатлениями от сезона.

— Было обидно получить травму в разгаре сезона, но это футбол, ничего нельзя с этим поделать. Тем не менее, я счастлив, мы стали чемпионами Казахстана, и, признаться честно, это моя первая медаль. Надеюсь, в следующем сезоне мы станем чемпионами в пятый раз.

— Как себя чувствуете сейчас?
— Чувствую себя хорошо, вернулся в команду. Тренироваться начну со следующей недели. Не уверен, что сыграю в оставшихся двух матчах группового этапа.

— Но готовы играть?
— Я хорошо себя чувствую и буду рад помочь команде. Необходимо вернуть физическую форму, но от травмы я уже оправился.

— Смотрели игры «Астаны»?
— Конечно. Я был дома и смотрел все матчи в Лиге Европы. Были и хорошие матчи, и не очень. Самое важное, что мы добились чемпионства и готовы продолжать.

— «Вильярреал» — сильнейший оппонент в этой группе. Чего ожидаете от данной игры?

— Надеюсь, удастся взять три очка. Мы каждый матч играем на победу, с отдачей, хорошей техникой. Команда в хорошей форме

— Хотелось бы остаться еще на сезон?

— Контракт у меня на год, но я бы очень хотел продолжить защищать цвета «Астаны». 

  • (5) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, его не хватало во многих играх ЛЕ - не вовремя получил травму(( А так, действительно очень энергичный игрок - ну просто зажигает на поле ! Лишь бы успел к оставшимся играм (хотя бы к Славии)...Ответить

    • 21 ноября 2017, 17:56
    • Шымкент
    • 23889 записей
    • 1861 день на портале
  • для Мамырчанин:«Мечты, мечты в чём ваша сладость? Наполеоновские планы: выиграть у В/Реала и сыграть вничью со Славией? Не смешно! Конечно. если япошка родилась 8 июля 2008 г., то как 9-летней болеле простительно!»

    Мамырчанка, подмойся.Ответить

    • 21 ноября 2017, 01:21
    • 1121 запись
    • 258 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Кальеха мырза сабыр етіңіз. Топтың жеңімпазы анықталып отырғанын ұмытпаңыз. Вильярреалды тізе бүктіріп, Славиямен тең ойнап АСТАНА ЖІГІТТЕРІ ЖЕҢІМПАЗ болғалы тұр.»

    Мечты, мечты в чём ваша сладость? Наполеоновские планы: выиграть у В/Реала и сыграть вничью со Славией? Не смешно! Конечно. если япошка родилась 8 июля 2008 г., то как 9-летней болеле простительно!Ответить

    • 20 ноября 2017, 18:04
    • Алматы
    • 2560 записей
    • 378 дней на портале
  • Кальеха мырза сабыр етіңіз. Топтың жеңімпазы анықталып отырғанын ұмытпаңыз. Вильярреалды тізе бүктіріп, Славиямен тең ойнап АСТАНА ЖІГІТТЕРІ ЖЕҢІМПАЗ болғалы тұр.Ответить

    • 20 ноября 2017, 16:12
    • Атырау
    • 2109 записей
    • 788 дней на портале
  • Авансов раздали на 2 года вперёд, но увы травмировался. Будет интересно посмотреть, что он представляет из себя в играх ЛЕ. Ответить

    • 20 ноября 2017, 14:32
    • Москва
    • 12 записей
    • 1478 дней на портале
  • Оте мыкты ойыншы. Калдыру керек Астанада.Ответить

    • 20 ноября 2017, 12:16
    • Шымкент
    • 1302 записи
    • 772 дня на портале
  • Озинди корсет осы ойындаОтветить

    • 20 ноября 2017, 12:14
    • Алматы
    • 54789 записей
    • 1666 дней на портале
  • для Муленруж:«Он всего 4 игры в чемпионате провёл, голов не забил, где вы успели его полезность, дриблинг и энергию определить?»

    Даже этих 4 игр хватило, присмотрись, думаю поменяешь свои взгляды.Ответить

    • 20 ноября 2017, 10:43
    • Караганда
    • 1 запись
    • 1699 дней на портале
  • Когда увидел его игру, я был поражён его целеустремлённостью, жажды игры и победы!! В нём столько энергии что действительно кажется этой энергии хватит на всю команду, а самое главное все его действия результативны!!! В общем жаль что его нет в Шахтёре!!Ответить

    • 20 ноября 2017, 10:42
    • Караганда
    • 1 запись
    • 1699 дней на портале
  • Он всего 4 игры в чемпионате провёл, голов не забил, где вы успели его полезность, дриблинг и энергию определить?Ответить

    • 20 ноября 2017, 10:38
    • Алматы
    • 600 записей
    • 342 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Сможет ли «Астана» пробиться в группу Лиги Чемпионов?

В соцсетях

Наверх
CAttributeCollection Object ( [caseSensitive] => 1 [_d:CMap:private] => Array ( [adminEmail] => kazachenko.galina@gmail.com [cache] => 1000 [sports] => Array ( [10] => Футбол [14] => Бокс/ММА [11] => Хоккей [26] => Велоспорт [111] => Мини-футбол [15] => Борьба [13] => Волейбол [113] => Теннис [105] => Атлетика [12] => Баскетбол [17] => Другие [18] => Олимпиада [141] => Универсиада [114] => Азиада ) [groups] => Array ( [10] => 53853573 [14] => 54761959 [105] => 54761499 [113] => 54762469 [26] => 53974856 [13] => 54761280 [11] => 53937628 [15] => 54761751 [12] => 54071453 ) [ApplicationEmail] => info@sports.kz [СomplaintEmail] => Milan172006@yandex.ru [bloggersGroups] => Array ( [experts] => Специалисты [sportsmans] => Спортсмены [fans] => Болельщики ) [idSorts] => Array ( [0] => 10 [1] => 11 [2] => 111 [3] => 12 [4] => 13 [5] => 105 [6] => 14 [7] => 113 [8] => 15 [9] => 26 [10] => 16 [11] => 17 ) [bloggersPerPage] => 12 [postsPerPage] => 10 [recentCommentCount] => 10 [banner_system] => 2 [setHomePage] => 4379 [memcache] => 1 [hide_blocks] => 0 [short_news_line] => 23 [short_line] => 19 [tweet_center] => 1 [blogs] => 0 [community] => 0 [conferencies] => 0 [partners] => 0 [kazsportoteka] => 0 [interviews] => 0 [dates] => 0 [line] => 1 [four_banners] => 1 [asiada] => 1 [universiada] => 1 [olympiada] => 1 [polls] => 0 [tags] => 0 [calendar] => 0 [subscribe] => 0 [new_hide_media] => 0 [new_hide_tags] => 0 [new_hide_tv_programm] => 0 [new_hide_voting] => 0 [new_hide_blogs] => 0 [new_hide_communities] => 0 [new_hide_partners] => 0 [new_hide_all] => 0 [main_news_limit] => 11 ) [_r:CMap:private] => [_e:CComponent:private] => [_m:CComponent:private] => )