19 мая 2018 (23:28)

Лаша Касрадзе: «Сегодня могли, как выиграть, так и проиграть»

Защитник талдыкорганского «Жетысу» Лаша Касрадзе прокомментировал матч Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 0:2.

— Сегодняшняя игра было очень сложной. В первом тайме соперники начали играть на контратаках, мы это предполагали, когда обсуждали предстоящую игру. Мы могли сдерживать их атаки, но у них в первом тайме практически ничего не было, когда они вышли на второй тайм, то начали очень активно играть, и выдвигаться вперед. Мы несколько раз могли забить, но не получилось. Они же действовали активно на флангах, оттуда и получилось забить первый гол. Мы, чтобы отквитать мяч, тоже пошли вперед, пытаясь забить, но они поймали нас на контратаке и забили второй гол. Мы сегодня могли, как выиграть, так и проиграть, но «Акжайыку» сегодня удалось победить.