27 августа 2020 (23:12)

«Ла-ла-ла, „Ботошани“». Соперник «Ордабасы» устроил веселые танцы в шымкентской раздевалке. Видео

Футболисты румынского «Ботошани» весело и громко отпраздновали выход во второй квалификационный раунд Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

«Ботошани» показал эмоциональное фото из раздевалки после победы над «Ордабасы» в Лиге Европы

Одержав гостевую победу над «Ордабасы» со счетом 2:1, румынский коллектив устроил настоящий праздник в раздевалке шымкентского стадиона. Видео можно посмотреть ниже.

Напомним, автором единственного гола в составе «Ордабасы» стал Май Махлангу, отличившийся на 31-й минуте встречи. У гостей мячи забили Марсель Хольцманн (25-я минута) и Марко Дуганджич (33-я).

Таким образом, во второй раунд вышел «Ботошани» — в соответствии с измененным регламентом Лиги Европы, победитель определяется по итогу одного матча.