«Кызыл-Жар» сообщил хороший новости своим болельщикам

«Кызыл-Жар» объявил о проведении домашних матчей в Петропавловске, передает Sports.kz со ссылкой на Мeta-ratings.kz.
Первый матч в родном городе пройдет уже восьмого апреля в рамках пятого тура КПЛ, где «Кызыл-Жар» примет «Атырау». Встреча пройдёт на стадионе «Жастар».
Напомним, что петропавловцы были вынуждены проводить домашние матчи на Центральном стадионе в Павлодаре в связи с неготовностью домашнего стадиона.
После трех сыгранных туров подопечные Али Алиева занимают четвертую строчку в турнирной таблице с девятью набранными очками. При этом петропавловцы не пропустили ни одного гола.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
- 6 декабря, 2025
- 01:25Футбол
Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал итоги жеребьевки ЧМ-2026 по футболу - 00:41Футбол
Роналду и Месси могут встретиться в четвертьфинале ЧМ-2026 по футболу - 00:38Футбол
Стало известно, когда встретятся Месси и Роналду на ЧМ-2026 - 00:20Футбол
Узбекистан нарвался на Криштиану Роналду на ЧМ-2026 по футболу - 00:15Футбол
Украина узнала возможных соперников на ЧМ-2026 по футболу - 00:09Футбол
Полные итоги жеребьевки чемпионата мира-2026 по футболу - 00:07Футбол
Узбекистан узнал соперников на чемпионате мира-2026 по футболу - 5 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан сыграет с Португалией на ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
«Барселона» официально подписала контракт с чемпионом Англии - 22:58Футбол
Один гол решил исход последнего матча «Ахмата» в 2025 году с участием Самородова













