25 февраля 2021 (22:34)

«Кызыл-Жар СК» упустил победу на последней минуте матча с клубом из Первой лиги Украины

Петропавловский «Кызыл-Жар СК» провел очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

Соперником казахстанской команды стал житомирский клуб «Полесье», представляющий Первую лигу Украины. Как пишет пресс-служба «Кызыл-Жар СК», спарринг завершился результативной ничьей — 2:2.

«Кызыл-Жар СК» — «Полесье» (Украина) 2:2
29 — Автогол (1:0), 65 — Глагола (1:1), 85 — Драченко, с пенальти (2:1), 90 — Даудов, с пенальти (2:2).
Состав «Кызыл-Жар СК»: Лобанцев, Есимов, Касым, Мурачев, Шмидт, Драченко (К), Данило, Подио, Зорич, Бушман, Батырканов.

Нигерийский полузащитник подписал контракт с казахстанским участником еврокубков